Российский теннисист Карацев выбыл с «Мастерса» в Майами :: Теннис :: РБК Спорт

Россиянин Карацев проиграл поляку Хуркачу в третьем круге теннисного турнира в Майами Россиянин Аслан Карацев завершил борьбу на теннисном турнире серии «Мастерс» в американском Майми, уступив поляку Хуберту Хуркачу Читайте нас в Новости Новости Аслан Карацев (Фото: ТАСС)

Российский теннисист Аслан Карацев выбыл из борьбы на турнире серии «Мастерс» в Майами, призовой фонд которого превышает 8,5 миллиона долларов.

В матче третьего круга Карацев (29-й номер посева) в трех сетах уступил поляку Хуберту Хуркачу (8) со счетом 5:7, 6:4, 3:6. Встреча продолжалась 2 часа 22 минуты.

Даниил Медведев вышел в четвертый круг «Мастерса» в Майами Теннис Фото:Mark Brown/Getty Images

За выход в 1/4 финала турнира Хуркач поспорит с победителем матча между южноафриканцем Ллойдом Харрисом и японцем Ёсихито Нисиокой.

После вылета Карацева единственным представителем России на турнире остался Даниил Медведев (1), который ранее в понедельник пробился в четвертый круг.

На стадии второго круга свое выступление на турнире завершили еще два россиянина — Андрей Рублев (5) и Карен Хачанов (23).