Россию окрестили способной нанести крайний удар по Украине

Rossiju nazvali sposobnoj nanesti poslednij udar po ukraine d21319b.jpg

Global Times: РФ имеет все способности нанести крайний удар по Украине

РФ имеет все нужные запасы и способности в политическом, экономическом и военном плане для нанесения «последнего удара», который и приведет к окончательному поражению Украины. Об этом сообщается в статьи издания Global Times.

Указывается, что сокрушительное военное поражение стало бы менее подходящим фоном для выборов в странах Европы и США, вдобавок подорвало бы доверие к политикам этих стран.

В связи с этим более оптимальным вариантом действий в материале названо воззвание Запада к дипломатии для исправления трагической линии движения развития ситуации на Украине.

Раньше английский специалист Александр Меркурис оценил новые способности РФ по поражению целей на местности Украины, которые открываются после уничтожая системы ПВО (ПВО) противника. «Российские, возможно, сейчас могут наносить удары в любом месте, куда захочут, на Украине по собственному усмотрению. В большинстве мест система ПВО больше не работает», — отметил он.

Аренда жилья в Москве подешевела из-за затоваренности рынка :: Жилье :: РБК Недвижимость