«Ростов» разгромил «Рубин» в матче чемпионата России :: Футбол :: РБК Спорт

Казанский клуб открыл счет в первом тайме матча, однако потерял преимущество еще до перерыва. Во втором тайме команда Леонида Слуцкого пропустила четыре безответных мяча Читайте нас в Новости Новости Фото: Егор Алеев/ТАСС

«Ростов» одержал победу над «Рубином» в матче 14-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Ростове и завершилась со счетом 5:1.

Первый гол в матче забил Солтмурад Бакаев на 35-й минуте встречи и вывел «Рубин» вперед. Однако менее чем через 10 минут Хорен Байрамян сравнял счет. После перерыва голы Дмитрия Полоза и Понтуса Альмквиста вывели «Ростов» вперед. Еще два гола забили Али Соу и Данил Глебов. Последний гол был забит на 82-й минуте встречи.

Sofascore

«Рубин» одержал всего одну победу в шести последних встречах, команде удалось обыграть ЦСКА (1:0). В турнирной таблице «Рубин» занимает восьмое место, набрав 19 очков в 14 встречах.

«Зенит» в меньшинстве не смог обыграть слабейший клуб чемпионата России Футбол Фото:Сергей Бобылев/ТАСС

«Ростов» благодаря победе вышел из зоны стыковых матчей, команда заработала 16 очков в 14 матчах и занимает десятое место в турнирной таблице. В прошлом матче команда удержала ничью в матче против «Спартака» (1:1), а перед этим обыграла «Арсенал» (4:0).