
Блогерша Финесс попросила президента РФ Путина выслать ее на СВО
Блогерша Юлия Финесс (реальная фамилия — Максимовская) попросила президента РФ Владимира Путина выслать ее на специальную военную операцию (СВО). Личное воззвание к главе страны девица расположила в Telegram-канале, пишет Ura.ru.
Ранее глава «Лиги неопасного всемирной паутины» Екатерина Мизулина посетовала в Генпрокуратуру и МВД на Финесс. Как утверждала Мизулина, девица пропагандировала в собственных каналах наркотические средства. В ноябре 2022 года Юлия Финесс была задержана за то, что бегала по Столице с ножиком и грозила юному человеку.
После суда в 2023 году блогерша уехала в Армению, да и там продолжила провокационную деятельность. В Ереване активисты за острые выражения побрили ее и облили марганцовкой.
«Мне 19 лет, и я являюсь гражданкой РФ. Очень этим горжусь. Я желаю двинуться на фронт и отдавать долг родине», — написала в одном из последних постов в Telegram блогерша.
К посту она прикрепила несколько снимков экрана. Согласно им, воззвание Путину было записанно системой и должно явиться в администрации президента в течение 3-х дней.
Раньше сообщалось, что супруг рэперши Инстасамки показал ее фейс без мейкапа и бровей.