Русская теннисистка показала форму нейтральных спортсменов на Олимпиаде

Rossijskaja tennisistka pokazala formu nejtralnyh sportsmenov na olimpiade 19b6113.jpg

Теннисистка Веснина показала форму нейтральных спортсменов на Олимпиаде-2024

Русская теннисистка Лена Веснина показала форму, в какой нейтральные спортсмены выступят на Олимпийских играх-2024. Она поделилась фото на страничке в Instagram (нелегальная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и нелегальной в РФ).

«Мои пятые Олимпийские игры, а чувства как впервой», — подписала снимки Веснина. На кадрах видно, что форма выполнена в белоснежных и мятных цветах с темными вставками.

«Основное — не лайкать излишнего»Граждане России на Олимпиаде-2024: кто эти 15 спортсменов и на что они претендуют?Жертва Чернобыля, многодетная мама и 11-летний малыш.Что понятно о самых необыкновенных участниках Олимпиады-2024Все, что надо знать об Олимпийских играх-2024 в Париже:даты, расписание и виды спорта

38-летняя Веснина воспримет роль в парном разряде теннисного турнира. Ее партнером станет Екатерина Александрова.

Олимпиада-2024 пройдет в Париже с 26 июля по 11 августа. Граждане России и белорусы допущены до Игр в качестве личных нейтральных атлетов. Всего в столице Франции выступят 15 русских и 17 белорусских спортсменов.

Минобороны рассказало о сбитом над Белгородской областью украинском беспилотнике