
Артист Садальский проговорил, что Чулпан Хаматова не нужна за границей
Уважаемый актер РФ Станислав Садальский высказался о возвращении в Россию актрисы Чулпан Хаматовой. Его слова приводит aif.ru.
Садальский проговорил, что уехавшая в Латвию Хаматова не нужна за границей. «Российский актер может играть лишь на российской сцене. Дополнительно никому они там не необходимы оттого, что собственных хватает», — объяснил он.
По воззрению артиста, российская театральная школа никогда не будет понята европейской публикой. От этого Хаматова начала «чахнуть» в чужой стране, проговорил он.
Раньше в 2023 году Хаматова призналась, что опасается напрягать мозг о возвращении в страну из Латвии. Артистка также заявила, что меж ней и другими русскими культурными деятелями проведена «черта, которую не обнулить».