
СК проверит жалобы на искренний наряд Бузовой на концерте в Денек защиты деток
В Уфе следователи изучат жалобы юзеров соц сетей на искренний наряд певицы и телеведущей Ольги Бузовой, в каком она выступила на концерте в Денек защиты деток. Об этом рассказывает РИА Анонсы со ссылкой на управление Следственного комитета (СК) РФ по Башкирии.
По данным учреждения, надлежащие жалобы уже приняты в следственном управлении. В наиблежайшее время сотрудники СК приступят к их проверке.
Раньше глава Лиги неопасного сети (ЛБИ) Екатерина Мизулина именовала провокацией искренний наряд Бузовой, в каком та вышла на сцену во время празднования Денька защиты деток в Уфе. Глава ЛБИ сравнила выступление певицы с «нагой вечеринкой» блогера Анастасии Ивлеевой.
Бузова выступила в Уфе с концертом в субботу, 1 июня. На исполнительнице было насажено кожаное боди темного цвета, оформленное полупрозрачной вставкой на животике и глубочайшим декольте, которое юзеры соцсетей сравнили с костюмчиком в стиле БДСМ.