Следователи проявили орудие открывших стрельбу в «Крокусе»

Sledovateli pokazali oruzhie otkryvshih strelbu v krokuse 6d98ab6.jpg

СК показал орудие террористов в «Крокусе», в том числе автоматы и патроныСюжетПожар в Столице:

Следственный комитет РФ показал на видео орудие террористов, открывших стрельбу в «Крокус Сити Холле».

На кадрах, всераспространенных ведомством, виден автомат камуфляжной раскраски, магазины к нему, патроны, в том числе не отстрелянные, нагрудные разгрузки.

На месте теракта следователи отыскали карабин Сайга TR3, и перевязанные изолентой магазины под патроны 2-ух калибров: 5,45 для Сайги и 7,62 для автомата Калашникова.

Раньше Shot докладывал, что открывшие стрельбу в «Крокус Сити Холле» были вооружены разными модификациями охотничьих ружей. Посреди вооружений названы карабины «Кабан» и «Сайга» с 12-м и 410-м калибрами.

Вечерком 22 марта в Столице перед концертом группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» произошла стрельба и занялся огонь. Из слов свидетелей, ее открыли из автоматического орудия, после этого посреди гостей началась паника. Жертвами происшествия стали, по подготовительным данным, 60 человек, 145 пострадали.

Если вы стали очевидцем нападения на «Крокус Сити Холл», напишите на данный адресок:ex@lenta-co.ru

Туктамышева рассказала о планах на следующий сезон :: Фигурное катание :: РБК Спорт