В РФ окрестили сроки принятия налоговых конфигурацийГенеральный секретарь НАТО призвал членов альянса раскаяться перед УкраинойУролог раскрыла пользующееся популярностью ошибочное мнение о простатитеНазвана личная польза Трампа в предоставлении поддержки УкраинеДевушка расправилась с 3-х летней дочерью и обвинила в этом магию вудуРаскрыта одна из самых крупных краж золота в истории. Как воры смогли исчезнуть с тыщами слитков, практически не оставив следов?В Кремле подытожили встречи Путина и представителей бизнесаСамый смачный плов, любовь к русским и прекрасные мужчины. Почему Узбекистан стал приманкой для туристов из РФ?Наставник «Сочи» проговорил об отравлении 14 игроков перед матчем РПЛ в СуровомКремль отыскал «увлекательный нюанс» в потаенных поставках Украине американских ракет. В чем он заключается?

Слуцкий оценил разгром от «Ростова» словом «ошарашен» :: Футбол :: РБК Спорт

Тренер отметил, что для него самое крупное поражение во главе казанского клуба, однако не самое тяжелое Читайте нас в Новости Новости Леонид Слуцкий Леонид Слуцкий (Фото: Егор Алеев/ТАСС)

Главный тренер «Рубина» Леоинд Слуцкий ошарашен поражением от «Ростова» в матч «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Об этом он заявил журналистам, передает агентство «РИА Новости».

«Это мое первое крупное поражение с «Рубином». Но самым тяжелым не назвал бы его. Были поражения более драматичные по сути. Поражение, когда ты совсем плохо играешь, болезненные. Я скорее ошарашен им и не готов дать анализ», — сказал Слуцкий.

При этом он отметил, что команда контролировала игру в первом тайме. «Мы забили гол, был сумасшедший момент у Хвичи Кварацхелии, а вместо того, чтобы вести 2:0, на перерыв мы ушли при счете 1:1. А затем грубые ошибки не оставили нам шансов вернуться в игру. Это очень странный матч. Один из самых странных матчей в карьере. Такого доминирования у «Ростова» не было», — добавил он.

«Спартак» лишился ведущего защитника перед дерби с «Локомотивом» Футбол Фото:Олег Бухарев/ТАСС

Матч между «Ростовом» и «Рубином» завершился разгромом со счетом 1:5. При этом «Рубин» открыл счет в первом тайме. Однако команда упустила преимущество еще до перерыва. Во втором тайме казанский клуб пропустил четыре безответных мяча.