Собиратель мусора выручил пару из пожара и продолжил работу

Sborshhik musora spas paru iz pozhara i prodolzhil rabotu 742a2a5.jpg

Ежедневно Mail: в Англии собиратель мусора выручил пару из пожара

В Англии собиратель мусора вынул пару из пылающего дома и продолжил работу. Об этом рассказывает Ежедневно Mail.

49-летний Стив Уайтхаус вкупе с водителем мусоровоза Кевином Марриоттом находился на смене в городке Типтон, княжество Уэст-Мидлендс, когда увидел пылающий многоквартирный дом. Он увидел даму на балконе второго этажа строения и не раздумывая ринулся на подмога. Уайтхаус выбежал из машины, перелез через забор, а потом начал взбираться по шпалере на 2-ой этаж. Он добрался до балкона и спустил даму на землю. Собиратель мусора повторил собственный подвиг еще два раза: он вынул из пожара бойфренда и собаку пострадавшей. Все это время мужчине помогал его сотрудник.

После того как пара и их любимец оказались в безопасности, Уайтхаус стал стучать в двери соседей, чтоб предупредить их о пожаре и вывести на улицу. Скоро на место происшествия прибыли пожарные бригады. Им удалось устранять возгорание.

«Положила отпрыска на дочка и растеряла сознание»Пятнадцать годов назад 25 невинных жителей России сожгли при пожаре. Заказчики злодеяния еще на свободеОдержимые огнем.Временами пожарные сами поджигают дома и гробят людей. Для чего они это делают?

Спасенная девица поблагодарила сборщиков мусора за их отважный поступок. «Я постоянно буду признательна им за то, что они создали. Жутко покумекать, что могло бы произойти, если б не они. В тот миг я была в страхе», — призналась она. В символ благодарности девица подарила своим спасителям виски, пиво и шоколад. Дочери Уайтхауса она передала шоколадного пасхального зайчика, а его супруге — букет цветов.

Уайтхаус сказал, что после произошедшего отправился в пекарню, где испил чашечку крепкого чая, чтоб перевести дух. Потом он возвратился к работе. «Я желал быть уверенным, что у всех наших посетителей есть мусорные контейнеры», — растолковал он журналистам. Пожарные, устранившие возгорание, окрестили Уайтхауса героем и сейчас планируют вручить ему заслугу за храбрость.

Россиянка обрисовала жизнь американских богачей фразой «ощутила себя ничтожеством»

Раньше сообщалось, что молодой обитатель Китая вынул бабушку и отца из пожара. Из-за сильного пламени и дыма ему пришлось ворачиваться в пылающий дом 4-е раза, сначала чем он сумел спасти родственников.