Создатели британского «Сталкера» рассказали про «фишки» игры

Sozdateli britanskogo stalkera rasskazali pro fishki igry 189838d.jpg

Студия Rebellion опубликовала новый трейлер шутера Atomfall, который в сети уже успели окрестить британским «Сталкером». Ролик посвятили основным «фишкам» игры: исследованию локаций, выживанию, сбору ресурсов и попыткам раскрыть тайны местной Зоны.

Исследуйте вымышленную Зону Отчуждения, ищите и мастерите ценные предметы, обменивайтесь, общайтесь и сражайтесь за свою жизнь в британской глубинке, наполненной чудаковатыми личностями, мистикой, сектами и государственными агентами с чрезвычайными полномочиями.  Из описания игры в Steam

Действие игры разворачивается в 1962 году, через пять лет после реальной аварии в британском Уиндскейле. Вам предстоит отправиться в местную Зону Отчуждения, населенную сталкерами, культистами, недружелюбными военными и редкими мирными жителями, и выяснить правду о том, что на самом деле случилось в прошлом. Atomfall создается для ПК и консолей обоих поколений.

Игра выйдет уже 27 марта.

Читайте также:  Японцы представили компьютерную мышь-брелок