РФ ввела скидку на газ для Китая в наиблежайшие годыВ РФ захотели поменять льготные условия по домашней ипотекеСтало понятно о других фигурантах дела заместитель министра обороны РФКонгрессмену пригрозили штрафом за поведение проукраинских коллегТакера Карлсона обвинили в демонизации УкраиныОдин из районов Харькова остался без газаВ Северной Корее оценили артистический дар ЗеленскогоВ США окрестили «спасение» для ВСУТимур ИвановШвейцария высказалась об участии РФ в урегулировании конфликта с Украиной

«Спартак» не удержал победу в первом матче во главе с новым тренером :: Футбол :: РБК Спорт

«Спартак» в первом матче с новым главным тренером Ваноли сыграл вничью со «Слованом» Московский клуб сыграл вничью с братиславским «Слованом». Встреча завершилась со счетом 2:2, до 60-й минуты «Спартак» вел 2:0 Читайте нас в Новости Новости Паоло Ваноли Паоло Ваноли (Фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Футболисты «Спартака» сыграли вничью с братиславским «Слованом» со счетом 2:2 в товарищеском матче на сборе в Дубае, своей первой игре в этом году.

В составе москвичей голы забили Даниил Денисов (22-я минута) и Зелимхан Бакаев (41). У словаков отличились Владимир Вайсс (60) и Александр Чаврич (87).

Воспитанник «Зенита» забил первый гол «Спартака» в 2022 году Футбол Фото:Global Look Press

На 30-й минуте новичок «Спартака» защитник Леон Классен получил травму. Вместо него вышел Николай Рассказов. После игры Классен заявил «Спорт-Экспрессу», что подвернул ногу, насколько серьезно повреждение, пока неизвестно.

Кроме того, из-за микроповреждений игру пропустили Квинси Промес и Илья Кутепов.

Матч против «Слована» стал первым для нового главного тренера «Спартака» Паоло Ваноли, который возглавил клуб в декабре.