«Локомотив» открыл счет в матче, а через десять минут вторую желтую карточку получил Руслан Литвинов, оставив свою команду в меньшинстве. Несмотря на это, во втором тайме «Спартак» сравнял счет Читайте нас в Новости Новости Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

«Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 14-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на поле «Открытие Банк Арены» и завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в матче забил Джирано Керк, который отправил мяч в ворота после передачи от Франсуа Камано. Через десять минут после пропущенного гола защитник Руслан Литвинов получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Несмотря на это, после перерыва Наиль Умяров сравнял счет ударом из-за пределов штрафной.

«Спартак» не может одержать победу уже четыре матча подряд, в прошлых турах команда уступила «Зениту» (1:7), а также сыграла вничью с «Динамо» (2:2) и «Ростовом» (1:1). В турнирной таблице команда занимает девятое место, набрав 19 очков в 14 матчах.

«Локомотив» не проигрывает на протяжении четырех матчей подряд. В прошлых турах команда обыграла «Нижний Новогород» (2:1) и «Сочи» (2:1), а также сыграла вничью с «Рубином» (2:2). В турнирной таблице команда занимает четвертое место, заработав 25 очков в 14 матчах.

Один ответ к ««Спартак» в меньшинстве избежал поражения от «Локомотива» :: Футбол :: РБК Спорт»