США анонсировали новые ограничения против РФ

Ssha anonsirovali novye sankcii protiv rossii eb99139.webp

Соединенные Штаты введут против РФ ограничения из-за гибели Алексея Навального (внесен в список физлиц, причастных к терроризму и экстремизму), сообщается в заявлении Белоснежного дома. Об этом пишет РИА Анонсы.

© РИА Анонсы

В администрации США заявили, что очередной пакет ограничений планируется ввести в действие в п-цу, 23 февраля. Вчера Байден допустил, что США введут против РФ дополнительные ограничения в связи со гибелью Навального. Он отметил, что возмущен гибелью блогера.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков именовал заявления Запада относительно гибели Навального совершенно недопустимыми. Он напомнил, что, что заключения судмедэкспертов еще как бы нет.

Указаны нежданные последствия решения США по поставкам СПГ

Раньше высший агент Евросоюза по зарубежным делам Жозеп Боррель предложил присвоить режиму ограничений за нарушение прав человека имя Навального, передает «Радиоточка НСН».

Над русским регионом убили две авиабомбы Hammer