США отступились комментировать извещения о пропавших в Авдеевке военных ВСУ

Ssha otkazalis kommentirovat soobshhenija o propavshih v avdeevke voennyh vsu 45342bb.jpg

Пентагон отказался комментировать извещения о пропавших в Авдеевке военных ВСУ

Подменяющий пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх отказалась комментировать извещения о пропавших при отходе из Авдеевки военных Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом рассказывает ТАСС.

По ее словам, США еще не провели оценку ситуации. Она дала совет журналистам обратиться к украинской стороне за комментами по данному вопросу.

ВАШИНГТОН, 23 февраля. /ТАСС/. Подменяющий пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх не стала комментировать извещения о пропавших без новости при отступлении из Авдеевки сотках украинских военных.

Раньше газета The New York Times сказала, что от 850 до 1000 воин ВСУ попали в плен либо пропали без новости в Авдеевке. Творец статьи именовал это трагической потерей, которая может нанести удар по моральному духу украинских войск. В свою очередь, представитель группировки «Таврия» ВСУ Дмитрий Лиховой проговорил, что инфа является фейком, и обвинил газету в распространение «русской пропаганды».

Героев сериала «Тед Лассо» и клуб «Ричмонд» включили в игру FIFA 23 :: Футбол :: РБК Спорт