
OFNEWS: стычку британских и сербских болельщиков на Евро спровоцировали албанцы
Албанские поклонники спровоцировали стычку меж обожателями сборных Великобритании и Сербии, которая произошла вчера матча команд в рамках группового шага Евро-2024. Об этом стало понятно Telegram-каналу OFNEWS.
По данным источника, точно албанцы уверили британцев поруха на сербов, находившихся в баре. В конечном итоге английские поклонники зашли в учреждение первыми и приняли на себя главный удар в потасовке. Большинству албанцев удалось скрыться с места драки.
«Это было легко сумасшествие»Драки, войны и дружба с русскими: чем известна основная фанатская группировка СербииВ Германии стартует Евро-2024.Кто любимец и основная звезда турнира, в каком не сыграет сборная РФ?
О стычке стало понятно 16 июня, драка произошла в одном из баров Гельзенкирхена. В ней пробовал поучаствовать Данило Вучич, сынок президента Сербии Александра Вучича, но ему помешали телохранители.
Игра прошла 16 июня и закончилась победой британцев со счетом 1:0. Единственный мяч забил Джуд Беллингем.