
СИЭНЭН: сотрудники Белоснежного дома обеспокоены из-за провала Джо Байдена на дебатах
Сотрудники Белоснежного дома обеспокоены из-за провала президента США Джо Байдена на дебатах с его основным политическим оппонентом Дональдом Трампом. Об этом рассказывает СИЭНЭН.
«Один из чиновников Белоснежного дома сообщает, что групповые чаты “ужасают все опустошены”, в том числе подшучивают об обновлении автобиография», — сообщается в материале. Указывается, что многие сотрудники не вышли на работу в п-цу, 28 июня.
Прения Байдена и Трампа состоялись в ночь на 28 июня по столичному времени. Участники перебежали к личным оскорблениям через треть часа после начала общения. До дебатов прошлый и функционирующий президенты не пожали друг дружке руки.
Обозреватели западных СМИ оценили прения как «катастрофу для Байдена». Заместитель президента Камала Харрис попробовала спасти положение и заявила, что янки надо сконцентрироваться на проделанной для страны работе, но не на его выступлениях.