Стало понятно о многомиллионном долге Шнурова перед налоговой

Фаворит «Ленинграда» Шнуров задолжал налоговой больше 4,5 миллиона руб.

Стало понятно о многомиллионном долге русского музыканта и фаворита группы «Ленинград» Сергея Шнурова перед Федеральной наологой службой (ФНС). Об этом рассказывает Telegram-канал Mash.

Указывается, что у исполнителя есть ИП — Сергей Шнуров. Основная деятельность компании — исполнительное искусство, и еще кино, видео, телевизионные программки, радиопередача, реклама, и еще организация развлечений. Размер долга ИП перед налоговой составляет 4,5 миллиона руб..

Дополнительно, раньше на артиста были записаны 6-ть ООО, но он покинул их.

По данным источника, желающих заказать выступление Шнурова почти нет с 2022 года. Понятно, что за конечное время исполнитель выпустил несколько синглов, и еще дисс на журналиста Александра Невзорова (внесен Минюстом в список зарубежных агентов).

Раньше стало понятно, что гонорар фаворита группы «Ленинград» за концерт на стадионе «Лужники» составил 1 000 000 баксов.

Искусственный интеллект выявит шизофреника по СМС