
Baza сказала о попытке прорыва диверсантов ВСУ в Белгородской области
Стало понятно о попытке прорыва диверсантов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Белгородской области. Об этом рассказывает Telegram-канал Baza.
Указывается, что диверсанты ведут боевые деяния в районе приграничного села Козинка. Предварительно, ВСУ как-будто попробовали высадит вертолетный десант у села.
Как смотрятся беспилотники в небе и как осознать, что они штурмуют?Что делать при атаке беспилотников«Мать прислала голосовое. Сообщает, нет половины руки»Обитатели Белгорода — о самых сильных обстрелах городка с начала СВО
Об этом также рассказывает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Российской Весны». По их данным, в районе села ведется бой. Вертолеты долетели до Белгородской области на сверхмалой высоте из-за чего как-будто остались недостижимыми для систем ПВО.
Раньше Минобороны РФ опубликовало кадры ликвидирования украинских диверсантов, пытавшихся пробиться через границу. На снятых беспилотником кадрах видна группа украинских военнослужащих с желтоватыми лентами на форме, которые лежат на открытом пространстве. Некие из их не подают признаков жизни и не шевелятся. В нескольких метрах от украинских воин пылает неидентифицированная постройка.