Стало понятно о последствиях удара по телевышке в Харькове

Stalo izvestno o posledstvijah udara po televyshke v harkove 7cb1811.jpg

Глава ОВА Синегубов: в Харькове отсутствует телевещание после удараСюжетВзрывы в Харькове:

После удара по телевышке в Харькове и ближайших населенных пт отсутствует цифровое телевещание. Об этом рассказал глава Харьковской региональный военной администрации (ОВА) Олег Синегубов в собственном Telegram-канале.

Синегубов ответил удар Вооруженных сил (ВС) РФ по харьковской телевышке 22 апреля. Он рассказал, что в городке и ряде населенных пт Харьковской области отсутствует сигнал цифрового вещания. По данным бюрократа, взрыв на объекте произошел на высоте 140 метров, высота вышки до удара составляла 250 метров.

«Харьковчане могут соединять спутниковое ТВ. Радио, веб и мобильная связь работают», — рассказал глава Харьковской ОВА. Он добавил, что спецы анализируют последствия удара и степень повреждения телевизионного оборудования.

22 апреля ВС РФ нанесли удар по телевышке в Харькове на улице Деревянко. В итоге взрыва от конструкции поднялся столб дыма, после этого ее длинноватая высшая часть оторвалась и свалилась вниз.

Почему ножи – это гораздо больше, чем просто инструмент?