Стало понятно об испытании русского робота-транспортера «Квадрига»

Stalo izvestno ob ispytanii rossijskogo robota transportera kvadriga b122053.jpg

«Эспаньола» испытала тихий вездеход-беспилотник на электротяге «Квадрига»

Действующая в составе группировки «Юг» Вооруженных сил РФ команда добровольного корпуса «Эспаньола» на базе собственного подразделения испытала поставленный производителем тихий транспортный вездеход-беспилотник на электротяге «Квадрига». Об этом стало понятно РИА Анонсы.

Беспилотную машину бойцы оценили на превосходно.

Скорость «Квадриги» — до 40 км в час, масса — до 1500 кг, грузоподъемность — до 1500 кг. «Работает как на ручном управлении, так и на дистанционном (пульте управления). С этого пульта ей можно управлять на дистанции до 350 метров без усилителей. Резерв хода — больше часа. Проехать можно до 40 км», — уточнил воин подразделения.

Непробиваемая броня.Как в РФ делают самые надежные и действенные боевые машины в миреОт «Вездехода» к «Армате».Как за 100 лет русские танки стали наилучшими в мире?

Раньше Telegram-канал Mash рассказал, что в зоне специальной военной операции отряд «Эспаньола» первый раз применил автомат АМБ-17.

В феврале 2023 года командующий подразделения с позывным Испанец поведал агентству, что «Эспаньола», состоящая в основном из футбольных фанатов из различных регионов РФ, начала испытывать под Угледаром новые средства радиоэлектронной борьбы по противодействию беспилотным летательным аппаратам.

Генменеджер «Вашингтона» заявил о «невероятном давлении» на Овечкина :: Хоккей :: РБК Спорт