
Фигурист Петя Чернышев поблагодарил поклонников за любовь к Анастасии Заворотнюк
Фигурист Петя Чернышев поблагодарил поклонников и журналистов за любовь и поддержку его супруги, Анастасии Заворотнюк в сложное для нее время. Первый раз о кончине супруги он высказался в разговоре с NEWS.ru.
Супруг Заворотнюк после церемонии прощания и погребения, чуть сдерживая слезы, отыскал внутри себя силы отблагодарить всех, кто пришел с ней попрощаться. Он отметил, что артистка постоянно ценила внимание к для себя. «Я желал отблагодарить тех, кто пришел нынче, для Насти ваша любовь, она давала постоянно силы. И я уверен, что она на данный момент лицезреет это свыше и радуется, что все было неплохо», — произнес Чернышев.
Раньше сообщалось, что Чернышев не сдержал чувств на похоронах Заворотнюк. Он последним простился с артисткой и перед тем, как гроб с ее телом опустили в могилу, присел близко и зарыдал.
Церемония захоронения Заворотнюк прошла на аллее деятелей искусств на Троекуровском кладбище в Столице. Ранее в Покровском монастыре прошла церемония прощания с Заворотнюк. Артистки не стало 30 мая. Ей было 53 года.