Супругу миллионера посадили в кутузку на 15 лет

Супругу врача-миллионера посадили на 15 лет в США

В США супругу врача-миллионера, сбившую 2-ух мальчишек, посадили в кутузку на 15 лет. Ее также обязали выплатить семье пострадавших 47 тыщ баксов (4,2 миллиона руб.), пишет The Washington Почта.

В 2020 году 60-летняя Ребекка Гроссман, жена популярного пластического доктора Питера Гроссмана, управляла автомобилем, наехавшим на одиннадцатилетнего Марка Искандера и его восьмилетнего брата Джейкоба. Это случилось, когда детки переходили дорогу с родителями по пешеходному переходу. После столкновения машина проехала еще 400 метров и только потом тормознула. Спасти мальчишек не удалось.

Обвинители утверждали, что Гроссман села за руль после того, как употребила алкоголь и приняла транквилизаторы. Она практически в 2-ва раза превысила разрешенную скорость. Согласно свидетельствам очевидцев, ее авто нередко вилял. К примеру, в некий миг она заехала на велосипедную дорожку. По версии следствия, Гроссман пробовала догнать машину мужчины, который в тот период был ее бойфрендом.

Беззаботный покойникЖена похоронила супруга ради многомиллионной страховки. Спустя 3-и года его отыскали живымВыжившийЖена его травила, топила и пробовала застрелить. Он уцелел и продолжает ее обожать

В процессе судебного разбирательства Гроссман и ее супруг утверждали, что она легко не увидела людей, переходивших дорогу. Обращаясь к родителям братьев, девушка заявила: «Мне очень жалко, что меня изобразили перед вами монстром». Она отметила, что ей до сего времени снятся кошмары об этой «судьбоносной секунде».

Гроссман угрожали от 34 лет лишения свободы до бессрочного заключения.

Раньше сообщалось, что в США девушка во время ареста попала под поезд из-за халатности полицейских. Ей удалось отсудить у властей компенсацию в размере восьми миллионов баксов.

Рассекречен серийный кроссовер Polestar 3