Syn vysockogo vyskazalsja ob emigracii pugachevoj 84e9200.jpg

Сын Высоцкого высказался об эмиграции Пугачевой

Никита Высоцкий заявил, что Алла Пугачева совершила ошибку, покинув Россию

Сын Высоцкого высказался об эмиграции Пугачевой

Сын барда Владимира Высоцкого и актрисы Людмилы Абрамовой Никита Высоцкий высказался об эмиграции певицы Аллы Пугачевой. Своим мнением он поделился в выпуске YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

По мнению Высоцкого, певица совершила ошибку, уехав в Израиль после начала специальной военной операции на Украине. «У любого человека, если он любит свою страну, — нет выбора. Он со своим народом. Если человек выбирает: “Я буду с другим народом, я космополит, буду жить в другой стране и рассказывать, какие вы свиньи”, — это его выбор, он ошибается», — пояснил он.

При этом сын барда призвал не травить Пугачеву, так как она талантлива и «очень много сделала для людей». Он отметил, что критикующим артистку людям стоить присмотреться к себе.

Высоцкий также высказался по поводу вырезания из фильмов артистов, замеченных в антироссийских высказываниях. Он заявил, что делать этого не нужно. «Это глупость. Достаточно сказать: уехали — до свидания! Мы здесь поработаем», — заявил он.

Ранее актер Станислав Садальский назвал причину отъезда Пугачевой из России.