
Известный южноамериканский репортер Такер Карлсон выразил убежденность, что «старый» глава США Джо Байден может одолеть на выборах только при помощи фальсификаций. Такое мировоззрение он озвучил в интервью YouTube-блогеру Лексу Фридману.
© globallookpress.com
Из слов Карлсона, весь мир знает, что современный глава Белоснежного дома «не может излагать, не может ходить».
«Вы понимаете, старый человек не может одолеть на выборах в самой влиятельной стране, только если не будет фальсификации», – уверен репортер.
Такер Карлсон уверен, что если Байден все же одержит победу, то это будет «дурацкой шуточкой над демократией».
Джо Байден является самым старенькым главой государства США и на данный момент проводит избирательную кампанию для переизбрания на новый срок. При всем этом он постоянно в собственных выступлениях повторяется, запамятывает имена, путает страны и их фаворитов. Так, не так давно Байден проговорил, что общался с фаворитом Франции Франсуа Миттераном, и его не смутило, что тот погиб в 1996 году.
А многократные спотыкания Байдена при посадке в президентский самолет вынудили его команду применять больше маленькую лестницу. Благодаря этому Байден избегает подъема по 18-футовому (около 5,49 метра) наружному трапу.