
Длительность полового акта является не основным показателем неплохого секса, считает специалист по сексу Эмили Морс. Как сделать интимную жизнь на самом деле различной и броской, она поведала изданию Ежедневно Звезда.
Морс уверена, что длительность полового акта — не основное условие неплохого секса. По ее воззрению, важнее, чтоб меж партнерам были притяжение и чувственная связь. Также им нужно знать, как доставить наслаждение друг дружке и что нравится каждому из их в кровати.
Дополнительно секс-эксперт дала совет не зацикливаться на проникновении, а уделять больше внимания стимуляции эрогенных зон. Для этого, по ее воззрению, можно применять руки либо игрушки для взрослых. Очередной метод сделать трах приятнее, по воззрению Морс, — испытать технику «окантовка», которая помогает подольше устоять в кровати и сделать занятия любовью больше чувственными.
«Люди сумеют обожать»Как русские дамы пробовали достигнуть свободы в сексе и жизниЖенщины по всему миру мучаются от одиночества.Почему в этом повинны предки, как от него освободиться и надо ли?
Раньше психолог-сексолог Надежда Ильина дала подсказку метод усилить либидо. По ее воззрению, повысить энтузиазм к сексу посодействуют искреннее и открытое общение с партнером, вдобавок контроль уровня стресса.