Троих граждан РФ задержали в Таиланде за незаконные услуги в салоне красы

Troih rossijan zaderzhali v tailande za nelegalnye uslugi v salone krasoty f36e5da.jpg

На Самуи в Таиланде задержали 3-х граждан РФ за незаконные бьюти-услуги

На полуострове Самуи в Таиланде задержали троих граждан РФ за незаконные услуги в салоне красы. Об этом рассказало местное издание Khaosod Online.

Людей РФ задержали 7 марта. Двое задержанных были сотрудниками косметической поликлиники alSpa Beauty Clinic, один — ее владельцем. Милиция Таиланде изъяла все оборудование поликлиники и огромное число фармацевтических средств.

Заранее, все трое задержанных находятся под стражей, в наиблежайшее время в отношении их будет возбуждено уголовное дело.

Раньше автомобиль с русскими туристами перевернулся в государственном парке Као Китчакут в Таиланде. Случай произошел по возвращении группы паломников с церемонии поклонения следу Будды на священной несчастье.

Футболист «Спартака» перешел в «Зенит» :: Футбол :: РБК Спорт