
Русская путница побывала в Узбекистане и раскрыла отношение местных обитателей к русским. Своими наблюдениями она поделилась в личном блоге на платформе «Дзен».
Создатель нечаяно подслушала разговор узбеков в одном из кафе Ташкента. По ее словам, сынок 1-го из беседовавших собирался уезжать в Россию на заработки. Батя поддержал его выбор.
«Идем на Восток»В какие новые страны граждане России сумеют отправиться в 2024 году и почему в их стоит побывать?Какие страны открыты для граждан РФ в 2024 году? Перечень стран, куда можно улететь из РФ прямым рейсом
«РФ — не плохая страна, богатая, — передала его слова блогерша. — Я знаю, что российские — приличные люди, ну и к нам там относятся неплохо. Люди добрые, отзывчивые, все, кто уехал, не пожалел об этом». Туристка сообразила, что в Узбекистане граждан РФ считают товарищами и друзьями.
Эта страна бывшего СССР рассчитывает принять около миллиона русских туристов в 2024 году. Местные власти деятельно трудятся над тем, чтоб привлечь еще более путников.