Туристка попала в трагедию в Греции и осталась с страшными шрамами на всю жизнь

Turistka popala v avariju v grecii i ostalas s uzhasnymi shramami na vsju zhizn ef3aa52.jpg

Ежедневно Mail: туристка попала в трагедию в Греции и провела отпуск в гостинице

Английская туристка попала в трагедию на квадроцикле в Греции и осталась с страшными шрамами на всю жизнь. Об этом рассказывает таблоид Ежедневно Mail.

Уточняется, что 21-летняя путница Холли Томас приехала на полуостров Закинф из Бристоля вкупе с семьей сначала июня. Они арендовали квадроциклы для передвижения по местности и посетили несколько достопримечательностей. По дороге до отеля легковой авто врезался в тс, на котором посиживала Томас.

Куда отправиться расслабляться летом 2024 года?Больше 20 направлений для отпуска в РФ и за границейГде дешево расслабиться на море в РФ летом 2024 года:наилучшие курорты, цены, как добраться

«Я задумывалась, это конец моей жизни», — обрисовала девица происшедшее. Из слов мамы пострадавшей, ей удалось остаться в живых благодаря шлему. Но девица получила суровые травмы лица и левой ноги. «Шрамы останутся навечно», — поведала ее мама. Оставшийся отпуск Томас провела в гостиничном номере, восстанавливаясь после ДТП.

Раньше английская туристка поехала в отпуск мечты на Бали и чуть не лишилась жизни в итоге укуса комара.

В США анонсировали создание ракеты с «экстремальной» дальностью