Turkish Airlines перевела памятку для русских туристов

Turkish Airlines перевела памятку для парящих в Латинскую Америку граждан РФ

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines перевела на российский язык памятку, разъясняющую правила заезда в страны Латинской Америки. Текст размещен на ресурсе перевозчика.

«Дополнительные меры контроля могут использоваться к нашим пассажирам, чьи рейсы прибывают в Венесуэлу, Мексику, Колумбию, Кубу и Бразилию», — сообщается в памятке.

К примеру, для заезда в Мексику пассажиру надо иметь электрическую визу и оборотный билет. Также на миг прибытия у туриста должно быть забронировано место в гостинице на весь период нахождения в стране.

Раньше русским путникам порекомендовали не летать с Turkish Airlines из-за нередких недопусков на рейсы в страны Латинской Америки. В диппредставительстве окрестили делему суровой и рекомендовали соотечественникам «взвешивать уместность эксплуатации услуг данной авиакомпании».

Риск связанных с повторным заражением COVID-19 осложнений сохранялся полгода