
Туристка упала с лестницы арендованного на Airbnb дома в Ирландии и не выжила
Туристка из Англии упала с лестницы дома, арендованного на Airbnb во время поездки в Ирландию, и не выжила. Подробностями истории поделилось издание Irish Examiner.
По данным источника, 35-летняя Джесси Лоуренс отдыхала в графстве Мейо с мужем Грэмом и двумя дочерьми четырех и шести лет. Ночью женщина проснулась от плача ребенка, пошла проверить, все ли в порядке, и сорвалась со ступенек.
Туристка отправилась в горы, где орудовали маньяки, и пропала.Ее кости нашли через 23 года, но в деле все еще много тайнТуристы случайно познакомились в путешествии с семейной парой.Те оказались маньяками, которые устроили им «шоу ужасов»
Супруг Лоуренс услышал крик и шум, а позже обнаружил жену лежащей внизу лестницы с кровоточащей головой. Мужчина сразу же вызвал скорую, и туристку отвезли в отделение интенсивной терапии больницы Мейо, но она получила травмы, не совместимые с жизнью.
Уточняется, что полиция провела тщательный осмотр места происшествия и не нашла никаких доказательств причастности к инциденту третьих лиц.
В конце сентября в Грузии российская туристка упала в подземный переход, получила перелом основания черепа и не выжила. Девушка и ее подруга снимались на камеру мобильного телефона и пели песню «В последний раз» ВИА «Веселые ребята».