Уехавший в Израиль телеведущий посетовал на задачи с работой

Uehavshij v izrail televedushhij pozhalovalsja na problemy s rabotoj 626bf0f.jpg

Ведущий Виноградов проговорил, что не может получить работу в Израиле из-за языка

Русский телеведущий и комик, писатель «Вечернего Урганта» Павел Виноградов, уехавший в Израиль, поведал о сложностях жизни в другой стране. Подробности он раскрыл в эфире «Наилучшего радио Израиля», доступном на YouTube.

Комик проговорил, что за 18 месяцев жизни в стране не выучил иврит. Виноградов признался, что из-за актуальных событий не прогуливался на занятия в языковую школу.

Из слов ведущего, он предпочитает трудиться лишь на российском языке. Но с этим в Израиле у него появились задачи. «Очень сложно тут получить работу на родном языке. Оттого что я писатель, я, можно сказать, языковед. И мне это точно трудно сделать тут. К огорчению, выделяются очень маленькие бюджеты на русскую аудиторию», — посетовал он.

Из слов ведущего, на данный момент он живет за счет сбережений.

С 2007 по 2009 год Виноградов работал сценаристом в проектах «Убойная лига» и «Хохот без правил», а с 2012 года стал сотрудничать с зрелище «Вечерний Ургант».

Раньше юморист и телеведущий Миша Шац (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) поведал о плачевном итоге эмиграции. Он признался, что после отъезда из страны стал иногда видеться с младшей дочерью.

В ДНР поведали о способности военного переворота на Украине