В Белоснежном доме поведали о легитимности выборов в РФ

V belom dome rasskazali o legitimnosti vyborov v rossii 19651d8.jpg

Белоснежный дом на вопрос о легитимности русских выборов: Путин остается лидеромСюжетВыборы президента США 2024

Пресс-секретарь Белоснежного дома Карин Жан-Пьер, отвечая на вопрос о легитимности выборов в РФ, заявила, что Владимир Путин — фаворит РФ. Ее слова приводит РИА Анонсы.

Жан-Пьер отметила, что консультант южноамериканского фаворита по нацбезопасности Джейк Салливан, также выступавший перед журналистами, неплохо ответил на вопрос о легитимности русских выборов. Тогда Салливан отметил, что действительность заключается в том, что Владимир Путин — глава РФ, и США будут действовать исходя из этого.

Функционирующий глава РФ Владимир Путин набрал 87,28 процента голосов на выборах главы страны по итогам обработки 100 процентов протоколов. Для Путина данный срок на посту фаворита страны станет пятым по счету.

На Украине завели дело из-за стрельбы журналистом из гаубицы в Донбассе: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru