В Белоснежном доме заявили о готовности США оберегать Израиль

V belom dome zajavili o gotovnosti ssha zashhishhat izrail 7b8b109.jpg

Белоснежный дом: США готовы абсолютно встать на защиту Израиля

Соединенные Штаты готовы абсолютно встать на защиту Израиля, невзирая на все разногласия, если тот опять подвергнется нападению. Об этом сказал высокопоставленный агент Белоснежного дома, пишет РИА Анонсы.

«На мой взор, в протяжении последних 10 дней мы показали, что, невзирая на наличие неких разногласий, США поддерживают Израиль и абсолютно встанут на его защиту», — отметил он.

Из слов представителя Белоснежного дома, Штаты рассматривают субботнюю атаку Тегерана против Израиля как невразумительный и страшный акт. Как отметил бюрократ, «Израиль ясно отдал осознать, что не отыскивает значимой эскалации с Ираном».

Ночная атака Ирана против Израиля к суровым разрушениям не привела, резюмировал он.

Ночью на 14 апреля Вооруженные силы Ирана выпустили по местности Израиля 185 беспилотников, 36 крылатых ракет и 110 ракет класса «земля-земля». Тегеран именовал это ответом на удар по представительству страны в Дамаске, произошедший 1 апреля.

Раньше в Пентагоне поведали, что Иранская Республика в процессе атаки на Израиль нарушил воздушное место примыкающих арабских государств.

Названы самые частые причины головокружений