В Дагестане открыли стрельбу из охотничьего карабина из-за парковки

V dagestane otkryli strelbu iz ohotnichego karabina iz za parkovki 5e90c63.jpg

Мужик в Дагестане выстрелил в 3 человек из карабина из-за парковочного места

В Дагестане в процессе бытового конфликта из-за парковочного места открыли стрельбу из охотничьего карабина. Местный обитатель городка Буйнакск выстрелил в 3-х парней, сказала в Telegram пресс-служба Следственного комитета РФ по республике.

«Меж пятью местными жителями на почве раньше сложившихся неприязненных отношений появился кризис. В процессе конфликта один из участвующих в нем парней произвел выстрел из имевшегося при для себя охотничьего карабина в 3-х других участников конфликта», — сообщается в статьи ведомства.

Указывается, что эффективно оказать мед подмога удалось только двум пострадавшим из 3-х. Следственный комитет возбудил против 41-летнего стрелка уголовное дело по части 1 статьи 105.

Раньше Дагестан попал в анонсы из-за стрельбы в конце февраля. Тогда местные обитатели поучаствовали в массовой стычке, которая переросла в перестрелку.

В промзоне на юго-востоке Москвы построят 445 тыс. кв. м недвижимости :: Город :: РБК Недвижимость