
В столице Армении Ереване неведомые заложили взрывчатку близ близко с одним из кабинетов правящей партии на улице Гюльбенкяна. Об этом рассказывает Sputnik Армения в собственном Telegram-канале.
© Газета.Ru
К месту событий прибыло огромное кол-во служащих правоохранительных органов во главе с начальником милиции Арамом Ованнисяном. Взрывное устройство было найдено и обезврежено.
Указывается, что некоторое количество дней вспять на этой же улице было найдено еще 1-но взрывное устройство. Тогда взрывчатка была найдена у кабинета депутата Гургена Арсеняна.
5 февраля сообщалось, что взрыв с обрушением случился в районе Эребуни в Ереване. Об этом рассказал пресс-секретарь министерства внутренних дел Армении Нарек Саркисян. Предварительно, разрушено 2-ва дома. В соц сетях юзеры рассказали, что взрыв мог произойти в пекарне. Причина взрыва не называлась.