В Германии заявили об отсутствии доказательств по делу о покушении на главу Rheinmetall

V germanii zajavili ob otsutstvii dokazatelstv po delu o pokushenii na glavu rheinmetall 390c9a1.jpg

Spiegel: доказательств для арестов по делу о покушении на главу Rheinmetall нет

Доказательств для арестов по делу о покушении на главу германского оборонного концерна Rheinmetall Армина Паппергера нет. Об этом рассказывает журнальчик Der Spiegel со ссылкой на источники в западных спецслужбах.

По данным служащих западных спецслужб, готовившие покушения как-будто были бы русскими представителями, нанятыми намеренно для выполнения какого-нибудь задания, но приобретенной инфы для задержания подозреваемых было недостаточно.

Источники издания отмечают, что вероятные подозреваемые в причастности к планированию покушения на Паппергера родом из государств бывшего СССР, один из их является россиянином.

Раньше телеканал СИЭНЭН со ссылкой на источники рассказал о как-будто имевшемся плане покушения на генерального директора Rheinmetall, являющегося большим поставщиком орудия Украине. Дополнительно указывается, что за данным планом как-будто могла стоять РФ. Но никаких доказательств данного догадки приведено не было.

Футболист сборной Испании лишился Rolex во время ограбления посреди улицы :: Футбол :: РБК Спорт