В Госдуме отреагировали на отсутствие Байдена на мирном саммите по Украине

Депутат Толмачев проговорил, что Зеленский и украинцы являются инвентарем для США

Глава Украины Владимир Зеленский и граждане страны являются разменной монетой для США. Об этом РИА Анонсы поведал депутат Госдумы Александр Толмачев, реагируя на отсутствие южноамериканского фаворита Джо Байдена на мирном саммите по Украине в Швейцарии.

Он напомнил, что США деятельно ввязывали Украину в Североатлантический союз, что привело к боевым действиям. «При всем этом США очень лениво поддерживают столица Украины. Потом во время переговоров в Стамбуле англичане пообещали победу — итог подобный. в данный момент конференция по Украине в Швейцарии — и ее “любезно” пропускает Байден. Было ясно, что для янки украинцы вообщем и Зеленский а именно — инструмент», — растолковал депутат.

Как считает Толмачев, ставка на Байдена, который не способны спуститься по трапу и здоровается с воздухом, показывает на нелепость самого Зеленского.

Раньше стало понятно, что Байден не сумеет прибыть на мирную конференцию по Украине из-за акции по сбору средств на его предвыборную кампанию.

«Зенит» подтвердил планы двух бразильцев стать россиянами :: Футбол :: РБК Спорт