В Испании захотели законодательно ликвидировать проституцию

V ispanii zahoteli zakonodatelno uprazdnit prostituciju b078146.jpg

Премьер Испании Санчес пообещал законодательно ликвидировать проституцию в стране

Премьер-министр Испании Педро Санчес возжелал уничтожить проституцию в стране и пообещал сделать это законодательно. Об этом рассказывает ТАСС.

Председатель правительства, выступая на акции социалистической партии, фаворитом которой является, пообещал в наиблежайшее время создать законопроект, упраздняющий проституцию в стране.

Указывается также, что, по инфы властей Испании, в царстве около 45 тыщ дам подвергаются сексапильной эксплуатации. При всем этом сама по для себя проституция в стране не является нелегальной, запрещены только некие связанные с ней виды деятельности.

Люди по всему миру сталкиваются с изымательствами и травлей на работе.Как это лупит по мировой экономике?«Я плясала, пела, веселилась»Как вечеринки премьер-министра Финляндии возмутили финнов и чуть не загубили ее карьеру

Раньше тыщи людей вышли на протест в центр Мадрида и востребовали отставки действующего премьер-министра Испании Педро Санчеса. В организации митинга участвовали около сотки публичных и политических организаций, заявивших о «политическом, институциональном и соц упадке, от которого мучается Испания с того времени, как Санчес стал премьером».

Дам предупредили об угрозы секса на одну ночь