В Краснодарском крае рассказали о пресечении пробы атаки ВСУ

V krasnodarskom krae soobshhili o presechenii popytki ataki vsu 01aa5af.jpg

Глава Ейского района Кубани Бублик: ВС РФ пресекли попытку атаки ВСУСюжетРабота систем ПВО:

Русские войска пресекли попытку атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Краснодарском крае. Об этом рассказал глава Ейского района Краснодарского края Роман Бублик в Telegram.

Он ответил показавшиеся в сети извещения о том, что в небе над районом увидены вспышки в небе. Бублик заверил обитателей, что регион находится под надежной защитой. «Вооруженные силы РФ сработали оперативно и слаженно, попытка террористической атаки по местности нашего региона пресечена на большенном расстоянии от нашего района», — отметил он. Из его слов, в городке не зафиксировано никаких разрушений.

Глава района также напомнил о недопустимости статьи видеоматериалов работы наших военных.

С утра 5 апреля Telegram-канал Shot писал, что больше 10 взрывов прозвучало над Ейском в Краснодарском крае. По данным издания, по над городом работала система ПВО (ПВО).

Раньше префект Ростовской области Василий Голубев рассказал, что русские силы ПВО сбили больше 40 целей в Морозовском районе.

«Проклятие Гвардиолы и рекордсмен «Реала». Кого ждать в финале ЛЧ :: Футбол :: РБК Спорт