В Крыму оценили передачу Крыма в состав УССР

V krymu ocenili peredachu kryma v sostav ussr 6efe40f.jpg

Цеков: передача Крыма в состав УССР стала катастрофой для самой Украины

Решение о передаче Крыма из состава РФ в состав Украинской ССР, которое случилось 19 февраля 1954 года, стало катастрофическим сначала всего для самой Украины, проговорил законодатель от Крыма Сергей Цеков. Об этом пишет РИА Анонсы.

Он именовал его беззаконным. По воззрению политика, данное событие обернулось одним из важных причин разрушения Украины, уже после того, как она обрела автономность.

«Украина постоянно понимала, что заполучила Крым нелегально и после развала СССР не относилась к нам как к собственной местности — использовала, грабила полуостров», — оценил он.

Раньше стало понятно, что киевские власти привыкли жить и существовать за счет Столицы, точно потому украинский глава Владимир Зеленский желает получить для республики замороженные на Западе русские активы.

Неизвестные мужчины вломились в общежитие к студенткам