В Латвии остановили лицензии выступивших на Играх грядущего спортсменов

V latvii priostanovili licenzii vystupivshih na igrah budushhego sportsmenov 2712881.jpg

В Латвии остановили лицензии выступивших на Играх грядущего в Казани атлетов

Федерация хоккея Латвии (LHF) остановила лицензии спортсменов, выступивших на Играх грядущего в Казани. Об этом сообщается на ресурсе организации.

В организации выделили, что получили подобающую информацию. Там не уточнили, о каких определенно хоккеистах речь идет. На турнире по фиджитал-хоккею в рамках соревнований выступила латвийская команда Baltic Выбрать.

1 февраля сейм Латвии принял поправки к Закону о спорте, запрещающие латвийским сборным по игровым видам спорта состязаться с командами РФ и Белоруссии. Запрет будет действовать даже в случае выступления граждан РФ и белорусов под нейтральным флагом.

Игры грядущего проходят в Казани с 21 февраля по 3 марта. В международном турнире представлена 21 инноваторская дисциплина. Они основаны на сочетании физической активности, современных технологий и числовой среды.

Супруга Карпина раскрыла историю о фото с супругом в туалете ресторана