В МЧС окрестили село с самой трудной паводковой ситуацией под Оренбургом

V mchs nazvali selo s samoj slozhnoj pavodkovoj situaciej pod orenburgom 20599aa.jpg

МЧС: в селе Илек под Оренбургом будет самая непростая положение, обстановка с паводком

Спасатели ориентированы в село Илек Оренбургской области, где складывается самая непростая паводковая положение, обстановка, проговорил глава МЧС РФ Александр Куренков. Об этом пишет ТАСС.

Из его слов, при помощи авиации в Орск была переброшена группировка, которая сейчас начала трудиться. «Они типичным перекатом продолжают двигаться по Оренбургской области и на данный момент будут быть в селе Илек, в каком будет самая непростая положение, обстановка, на наш взор», — отметил он. Куренков именовал ситуацию в населенном пт 1-й из самых томных.

Он добавил, что по состоянию на 16:00 (14:00 по столичному времени) уровень Урала у села Илек поднялся до 905 см. Это на 15 сантимеров выше небезопасной отметки.

Раньше стало понятно, что паводки в русских регионах могут кончиться через две недели при отсутствии сильных дождиков.

«Базель» с Чаловым в старте проиграл «Янг Бойз» в чемпионате Швейцарии :: Футбол :: РБК Спорт