В МИД растолковали оскорбления Байдена в адресок Путина нехваткой фармацевтических средств в США

V mid objasnili oskorblenija bajdena v adres putina nehvatkoj lekarstv v ssha 4ba0424.jpg

Захарова растолковала оскорбления Байдена в адресок Путина нехваткой фармацевтических средств в США

Глава США Джо Байден резко высказывается в адресок русского фаворита Владимира Путина из-за нехватки фармацевтических средств в Белоснежном доме. Так оскорбления в адресок главы РФ растолковала оф. агент Министерства зарубежных дел Мария Захарова в разговоре с «Известиями».

«Явна нехватка в Белоснежном доме русских фармацевтических средств, за которыми Байден предлагал всем двигаться в Столицу. Подкинем», — выделила она.

Раньше южноамериканский фаворит во время торжественного обеда в Ирландии, рассуждая о Парламенте и помощи Украине, обидел Путина. Скандальное высказывание глава Белоснежного дома сделал, когда выразил мировоззрение, что большая часть конгрессменов как-будто готовы одобрить его запрос об ассигнованиях для Киева. Государственный деятель именовал русского сотруднику «бандитом».

Россиянин вошел в список самых дорогих игроков не старше 18 лет :: Футбол :: РБК Спорт