В Минобороны заявили о новейшей попытке атаки ВСУ на Россию

V minoborony zajavili o novoj popytke ataki vsu na rossiju 8d80b13.jpg

Минобороны рассказало, что в Белгородской области сбили очередной БПЛА ВСУ

Средства ПВО (ПВО) предупредили новейшую попытку атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по русской местности. Об этом заявили в Минобороны РФ.

Как уточнили в ведомстве, около 14:30 по столичному времени русские военные убили над территорией Белгородской области очередной БПЛА самолетного типа. Инфа о последствиях на земле не уточняется.

Раньше Минобороны рассказало, что пытавшийся штурмовать объекты на русской местности украинский дрон сбили над приграничным регионом около 13:30 по столичному времени.

Также, 13 апреля префект Белгородской области Вячеслав Гладков поведал, что 2-ва дрона-камикадзе ВСУ штурмовали трактор и КамАЗ в поле меж Щетиновкой и Октябрьским.. По его данным, пострадал машинист. Его доставили в поликлинику с осколочным ранением плеча. Также повреждены оба транспортных средства.

Тем же днем Минобороны РФ два раза докладывало о перехвате украинских беспилотников в Белгородской области. По данным ведомства, средства ПВО убили дроны ВСУ в 9:00 и 10:30 по столичному времени.

Доктор Мясников заявил о необходимости обязательной вакцинации для части россиян: ТВ и радио: Интернет и СМИ: Lenta.ru