
Глава Новороссийска Кравченко: в городке отразили атаку ВСУ, повреждений нет
Глава Новороссийска Андрей Кравченко проговорил, что атака беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) отражена эффективно. Об этом он написал в Telegram-канале.
Кравченко отметил, что украинские военные опять пробовали нарушить покой городка. Согласно подготовительным данным, повреждений в итоге происшествия нет. На данный момент отыскивают места падения беспилотников, также работают особые службы.
Украина обстреляла местность РФ реактивными снарядами.Вертолеты ВСУ штурмовали нефтебазу в Белгороде«Это не легкая прогулка»Как РФ проводит военную операцию в Донбассе и за счет чего взламывает оборону Украины?
«Террористическая атака с применением БПЛА самолетного типа была эффективно отражена», — отметил он.
Кубань, как раньше докладывал префект Вениамин Кондратьев, ночкой подверглась массированной атаке со стороны ВСУ. В Новороссийске, по его словам, исследуют местности и отыскивают упавшие дроны. Также, ночкой в городке включали сирены, их сняли на видео.