В Парламенте окрестили больше важную задачку, чем подмога Киеву

V kongresse nazvali bolee vazhnuju zadachu chem pomoshh kievu c149b31.jpg

Представитель Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон проговорил, что считает главной задачей обеспечение безопасности на южной границе страны, но не поддержку Киева.

© РИА Анонсы

После совещания с главой США Джо Байденом Джонсон рассказал, что на встрече в Белоснежном доме дискуссировался законопроект о дополнительном финансировании, в том числе выделении средств на подмога Украине, передает ТАСС.

Из слов Джонсона, Палата представителей занимается этим вопросом, но главным ценностью для США является обеспечение безопасности границы с Мексикой.

В США заявили о тыщах незаконных мигрантов из РФ и Китая

На предыдущей неделе члены Палаты представителей США Брайан Фитцпатрик и Джаред Голден предложили другой разновидность законопроекта о выделении средств Украине.

Диетолог именовала метод сделать воду очень полезной