
Представитель Палаты представителей Джонсон призвал выслать Байдена в отставкуСюжетВыборы президента США 2024
Представитель Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон призвал членов администрации выслать президента США Джо Байдена в отставку. Об этом рассказывает РИА Анонсы.
Из слов бюрократа, для этого надо применить 25-ю поправку к Конституции. Она регулирует случаи, когда глава страны недееспособен.
«Наши конкуренты лицезреют слабость в Белоснежном доме, как и все мы. Я говорю это без наслаждения. Я думаю, положение, обстановка очень страшная», — отметил представитель Палаты представителей.
Раньше глава США Джо Байден проговорил, что хочет победить выборы главы страны.
Выборы президента Соединенных Штатов состоятся в ноябре 2024 года. Дональд Трамп и Джо Байден рассматриваются как главные кандидаты на пост.