В РФ раскритиковали «формулу мира» Зеленского

Посол Полянский: у РФ нет обстоятельств дискуссировать «формулу мира» Зеленского

1-ый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский ответил «формулу мира», предложенную главой государства Украины Владимиром Зеленским. Об этом он высказался в разговоре с РИА Анонсы.

Полянский раскритиковал «формулу мира» Зеленского и отметил, что у РФ нет обстоятельств ее дискуссировать.

«Единственной платформой, которую киевский режим готов дискуссировать с остальными сторонами, является так именуемая “формула Зеленского”, которая совершенно нереалистична и базирована на принятии хотимого за действительное, идее о том, что Украина способна нанести поражение РФ», — отметил посол.

Из его слов, подобные условия являются ультиматумом.

Раньше Полянский оценил возможность переговоров с Украиной. Из его слов, на данный момент страны очень далеки от диалога по понятным причинам.

Хабиб Нурмагомедов решил уйти из индустрии ММА :: Единоборства :: РБК Спорт