В Севастополе сбили украинский БПЛА и продолжили отражение атаки

V sevastopole sbili ukrainskij bespilotnik i prodolzhili otrazhenie ataki 3b45bc7.jpg

Развожаев: в Севастополе у мыса Фиолент сбили БПЛА, отражение атаки длится

В Севастополе сбили украинский БПЛА, в текущее время отражение атаки длится. Об этом в Telegram-канале рассказал префект городка Миша Развожаев.

«В Севастополе отражают атаку БПЛА. По подготовительной инфы в районе мыса Фиолент военные сбили уже один БПЛА», — проговорил он.

По данным Спасательной службы, осколки дрона свалились на местности личного дома, пострадавших нет. На место выехали оперативные службы, длится контроль обстановки, добавил Развожаев.

Спустя 35 минут префект напомнил популяции о том, что отражение атаки беспилотников длится, он призвал не быть на открытом пространстве.

Ночью на 15 июля система ПВО (ПВО) РФ сбила 6-ть украинских беспилотников самолетного типа над Брянской областью. Об этом проговорил префект русского региона Александр Иконописец. Позже над территорией региона поразили еще 3-и аппарата.

В Липецкой области на местности электроподстанции свалился дрон, ее работа не была нарушена, в итоге происшествия пострадавших не последовало. В регионе объявляли желтоватый уровень воздушной угрозы, а в Становлянском окружении — красноватый уровень опасности атаки беспилотников.

Гражданин России выиграл 30 миллионов в лотерею и улетел на любимый курорт богачей